Нападающий минского «Динамо» Сергей Костицын прокомментировал матч против «Ак Барса» (3:5) в рамках Кубка ЛЖД.

«Сыграли в принципе неплохо. Может, «Ак Барс» чуть лучше сыграл третий период. Нам нужно было не сбавлять обороты, играть так же, как и в первых двух периодах. Не справились и в результате получили шайбы в свои ворота

Да, в прошлом матче мы проиграли «Локомотиву» ведя в счете 3:2, но я бы не стал говорить о какой-то закономерности. Это только 2 игры. Раньше такого не наблюдалось. В любом случае надо в третьем периоде всегда играть до последних секунд, если даже счет 5:0 в твою пользу. Будем надеяться, что это досадное совпадение.

В «Динамо» освоился быстро, многих игроков знаю по совместным выступлениям за сборную Белоруссии, да и с легионерами многими знаком. А с «Торпедо» просто не смогли найти общий язык по поводу контракта, поэтому расстались. Может быть, Скудра вам больше расскажет о причинах», - цитирует игрока «Р-Спорт».