Форвард магнитогорского «Металлурга» Денис Казионов передал впечатления от победы над минским «Динамо» (5:4) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«Все решилось в третьем периоде. Минская команда очень активно играла, хотя только вчера вечером они закончили предыдущий матч. Было достаточно тяжело, хороший соперник. Перед третьим периодом мы собрались, сказали сами себе, что должны выигрывать. Вышли и доказали.

«Динамо» вчера проводил матч... Человеческий фактор никто не отменял. Если каждый день будешь играть – это тяжело. Но календарь вот так составлен. Никто не выбирает игры.

Какой была тренерская установка перед третьим периодом? Сказал, должны верить в победу и только с тобой мыслью выходить на лед.

Не знаю, что можно сказать про Бена Скривенса. Если честно, как-то непонятно. Бегает что-то с шайбой по зоне. Первый раз такое вижу», - цитирует Казионова официальный сайт магнитогорского «Металлурга».