Нападающий «Сочи» Андрей Костицын прокомментировал матч против «Автомобилиста» (1:0 Б) в КХЛ.

«Все три периода была равная игра. Где-то у «Автомобилиста» было больше возможностей после наших удалений, но они не смогли ничего реализовать. У нас тоже были неплохие моменты, надо было забивать. А так - получилась равная игра, были у них моменты, и у нас, но вратари спасали свои команды.

Думаю, что нулевой счет после 65-ти минут закономерный результат . Потому что игра была равной, а овертайме и у нас было пару моментов, и у них. Никто не отличился, пришлось решать в серии буллитов.

В первом периоде было много удалений. Тяжело всегда, когда одно удаление заканчивается, одну-две смены сыграть и получать второе удаление. И так - на протяжении всего периода. Конечно, тяжело вчетвером играть. Выстояли, молодцы.

Знал ли заранее как буду исполнять буллит? Ну как знал... Ехал исполнять буллит и смотрел на действия вратаря, как он расположился и что делает.

Можно ли назвать Барулина вторым героем матча после меня? А почему после меня? Думаю, он всю игру отлично отстоял. Были такие моменты, когда он нам помог и спас от гола. А потом мы уже играли на равных», - цитирует игрока официальный сайт «Сочи».