Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал поражение от «Куньлуня» (2:3) в матче КХЛ.

«Мы плохо вошли в игру. Пропущенный гол на первой минуте немного выбил из колеи, и в дальнейшем мы по большому счёту так и не вошли в игру. В последние семь-восемь минут пошли ва-банк, у нас стали появляться моменты. Было много индивидуальный действий, „Куньлуню“ удалось разбить нашу игру на отдельные части. У нас не было целостности, поэтому и такой результат. Сейчас немного вздохнём и будем готовиться ко второму этапу.

Невозможно на одном дыхании пройти полчемпионата. Практически все клубы испытывали подъёмы и падения. Мы находимся в зоне плей-офф — это уже хорошо, от этого можно отталкиваться. Вся борьба ещё впереди», - цитирует игрока Чемпионат.