Защитник минского «Динамо» Павел Казакевич прокомментировал итоги второго периода матча с «Адмиралом» (0:1). Подчеркнем, что Казакевич сегодня дебютировал в КХЛ.

– Да, сегодня у меня дебют, ощущаю только положительные эмоции, интересно играть при таком количестве зрителей. И команда меня поддерживает, очень приятно играть здесь.

«Адмирал» выровнял игру во втором периоде за счет большого количества удалений у нас, неоправданных и ненужных. В конце мы снова взяли игру на себя и, думаю, будем снова атаковать.

Нам хватит эмоций на третий период, команда заряжена на победу, все хотят выиграть. Думаю, нам эта победа нужней, чем сопернику. Мы выйдем заряженными, будем бороться и достигнем положительного результата, – сказал хоккеист в эфире телеканала «Беларусь-5».