Форвард минского «Динамо» Артур Гаврус прокомментировал победу над «Торпедо» (4:1) и эпизод, где он получил повреждение.

«Первый период был ключевым в игре. Мы забили три гола, полностью контролировали игру и "Торпедо" ничего не смогло нам противопоставить. Во втором периоде соперник не смог нам ничего предложить, кроме драк, поэтому они пошли таким путем. Но мы достойно им ответили. И это хоккей.

Тренер говорил нам, что самим в драки ввязываться не надо, чтобы не получить лишние удаления. Надо продолжать играть по нашей системе, но если нужно, заступаться друг за друга, за команду, быть единым целым.

Осипов попал мне коленом в колено, сейчас там все забинтовано, играл на обезболивающих. А было серьезное нарушение или нет – не мне судить. Лучше посмотреть повтор», - цитирует игрока «Р-Спорт».