Нападающий СКА Евгений Дадонов прокомментировал поражение от минского «Динамо» (4:5) в матче КХЛ.

«Ничего хорошего у нас нет, третье поражение подряд. Два периода провели просто провальных. Мне кажется, нужно делать правильный выводы. Возможно, это полезный урок для нашей команды, и мы не будем в дальнейшем наступать на те же грабли.

Надеюсь, это хороший опыт. Будем готовиться к следующей игре, посмотрим, как мы ее проведем.

Сложно сказать, что произошло во втором периоде. В принципе, настраивались. Но надо отдать должное «Динамо» — минчане неплохо играли, быстро двигались, проводили много скоростных комбинаций, убегая в отрыв.

В некотором смысле хорошо, что так получилось в третьем периоде, удачно провели последние 20 минут. По-другому и не должно быть. Когда команда проигрывает 1:5 надо что-то делать. В принципе, были шансы и сравнять счет, но вообще не надо доводить ситуацию до такой.

Мы верили, что спасем матч, не повесили руки. Не получилось.

«Динамо-Минск» как соперник в плей-офф? Не нужно выбирать никого, как получится — так получится. Без разницы.

Нет, не думаю, что в следующем матче мы будем мстить «Динамо». Сезон длинный, 60 игр. Кому мстить? Разные матчи бывают, разные ситуации. Думаю, надо нам с другим настроем на каждую игру выходить», - цитирует игрока ru.timetodraft.com.