Наставник минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от ЦСКА (1:3), передает корреспондент «БХ» Алексей Рогалевич.

- КХЛ надо серьезно задуматься насчет того, какой продукт они выдают болельщикам каждый вечер. Есть некоторые вопросы, которые хотелось бы, чтобы лига исправила.

В первом периоде мы играли хорошо. К сожалению, во втором периоде некоторые вещи, которые мы не контролируем, немножко испортили нам игру, из-за чего мы не смогли собраться, не смогли показывать свой хоккей.

Но под конец мы все таки смогли достаточно времени проводить в атаке и создавать опасность у ворот соперника.

В третьем периоде, к сожалению, допустили ошибку, которая позволила сопернику оторваться и уйти вперед в счете. Но я рад тому, как наша команда сражалась. Нам противостоял серьезный оппонент, хорошо тренированная команда, которая также хорошо обучена. Я не доволен результатом, но доволен тем, как наша команда играла.