Защитник минского «Динамо» Дмитрий Коробов прокомментировал победу над «Югрой» (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Первый период проспали: плохо вошли в игру. Во второй двадцатиминутке выровняли положение, имели много моментов. В третьем периоде игра была равной — обе команды могли как проиграть, так и выиграть, так что добились хорошего результата. Вышли в плей-офф — это главное. Нужно постараться выиграть в оставшихся матчах, чтобы иметь преимущество домашней площадки в играх нокаут-раунда.

Моя шайба? С тренером по защитникам Робом Дэвисом отрабатываем подобные моменты с перепасом и подключением, так что делал все как на тренировке. Находился в позиции, позволявшей бросить с ходу, поэтому просил передачи. Действовал на чутье», - цитирует игрока «Прессбол».