Нападающий «Барыса» Дастин Бойд прокомментировал поражение от «Магнитки» (3:5) в третьем матче плей-офф.

«Тяжелое поражение, забили голы, но слишком поздно. Было много большинства, много моментов, возможностей забить. Шансов достаточно, но они многого стоили, тяжелая игра. Нужно выбираться из этой ямы.

Мы забили гол, счет стал 1:2, но пару удалений, пару быстрых голов соперника и счет уже 4:1. Все разочарованы таким положением дел.

Второй хет-трик Зарипова в серии, кажется, будто все что он бросает — залетает в ворота. Нужно найти способ остановить его в четвертой игре. Посмотрим видео, и может быть, что-то поменяем.

Мы стараемся в каждой игре придумать что-то новое. Играть лучше, забивать, повести в счете. Нужно оставить поражения в трех матчах позади и настроиться на четвертый матч как следует.

Болельщики ушли раньше времени и не увидели мои голы? Я играю для болельщиков, и пусть сегодня была не лучшая игра, но мы старались до конца сделать все что можем. Они тоже расстроились, и я не виню никого, в том, что они покидают матч до его окончания. Они поддерживали нас весь год, каждую смену, каждый период. Все чем мы можем ответить им на поддержку, это более интересная и успешная игра», - цитирует игрока sports.kz.