Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал поражение от «Йокерита» (0:1 ОТ) в матче КХЛ.

«Нам сегодня противостоял хороший соперник, обученный и тактически, и технически. Мы немного уступили в движении, в первом периоде „Йокерит“ был на шаг впереди, у него было преимущество.

Во второй двадцатиминутке игра выравнялась. Нам нужны очки, у ребят сидит это в подсознании, в конце третьего периода отошли к своим воротам, хотели сохранить этот счёт.

В овертайме был моментик… Опять старая наша болезнь, не хочется повторяться. Ноль голов — тяжело выиграть.

Вратари сыграли как полкоманды? Я бы не сказал, на поле находится ещё пять полевых. Мы старались играть активно в зоне обороны, как и соперник. Так всё в совокупности и получилось», - цитирует тренера Чемпионат.