Форвард «Барыса» Владимир Маркелов рад, что его гол помог казахстанской дружине обыграть минское «Динамо» (4:1).

«Была такая упорная борьба, соперник тоже здорово действовал. Мы дотерпели, забили и вследствие победили. Надо продолжать все 60 минут играть и верить в победу. Тогда будет приходить результат.

Я думаю, первые два периода была равная борьба, никто не хотел уступать. В третьем периоде где-то нам может быть нам наконец-то фартануло, мы забили 4 шайбы. Победили, довели дело до победы.

Моменты были, как и в матче с «Сибирью», но, к сожалению там не хватило какого-то фарта. Сегодня, думаю, что это вернулось к нам.

Впереди матч с московским «Динамо». Чего ожидать от соперника — покажут нам тренеры моменты игры «Динамо», разберем их игру завтра, будем готовиться в обычно режиме, как и ко всем играм чемпионата», - отметил хоккеист, сообщает Sports.kz.