Капитан минского "Динамо" Владимир Денисов доволен победой над московскими одноклубниками (5:1).

«Бились с первой до последней минуты. Что немаловажно, не дали ничего создать сопернику в третьем периоде, когда москвичи полетели отыгрываться. Безусловно, сказалась удачная игра вратаря. Ребята проявили запредельную самоотдачу: ловили броски на себя, ложились под шайбу.

Вы наверняка знаете, что у нас серьезные проблемы с реализацией. Тренер нам озвучил статистику: мы идем в лиге чуть ли не в пятерке лучших по количеству бросков. Но при этом их реализация совсем неважная. По возвращении с выезда этому компоненту уделили повышенное внимание. Делали акцент на том, чтобы с толком доводить шайбы до ворот, исполнять максимально точные броски. И это принесло плоды», - цитирует игрока «Прессбол».