Форвард минского «Динамо» Джек Скилли прокомментировал поражение от «Салават Юлаева» (2:4) в домашнем матче, сообщает корреспондент «БХ» Виктор Ореховский.

«Такое чувство, что мы были чересчур мягкими сегодня. Мы были недостаточно конкурентоспособны в первых двух периодах, а такая команда как «Салават Юлаев» очень хороша в атаке, и воспользовалась этим.

Нам нужно лучше играть все 60 минут, а не отдельные отрезки. Только в третьем периоде мы показали, как можем играть, но так мы должны действовать с самого начала поединка.

Сегодня я был немного медленный, так бывает после долгого перерыва. В этой лиге надо много кататься, ведь игра очень быстрая. Пытался делать, что мог. Завтра потренируюсь, и буду лучше готов к пятнице», - отметил хоккеист.