Форвард ЦСКА Джефф Плэтт рад, что его гол помог разгромить «Югру» со счетом 5:0.

«Первый период получился немного скомканным, он прошел в рваном ритме. Я думаю, что и мы, и «Югра» тяжело вошли в игру. Но потом мы выступили хорошо, и я думаю, что счет матча отражает это в полной мере.

Ларс Юханссон сегодня был бесподобен. В первом периоде он подтащил команду, когда мы получили два удаления подряд. И потом он сделал несколько очень важных спасений и по праву заработал этот «сухарь». Я очень рад за него.

Что касается следующего соперника, то в Новосибирске очень тяжело играть гостям – поддержка их фанатов очень сильно давит на приезжую команду. Мы должны быть к этому готовы и должны относиться к сопернику с осторожностью – они очень хорошо играют дома», - цитирует игрока официальный сайт клуба.