Наставник «Автомобилиста» Владимир Крикунов рад победе над минским «Динамо» (2:0).

«В прошедшем матче с «Локомотивом» мы, наверное, затратили много сил. И не случайно сегодня ярославцы проиграли «Металлургу». По хорошему, мы играли только первый период. По моментам игра была равная. Да, мы вроде бы бегали, двигались, но только по чистому льду. Остроты особой не создавали.

Второй период начали еще ничего, но в третьем периоде в основном уже оборонялись, сдерживали соперника. Понятно было, что при счете 1:0 они пойдут вперед, они и пошли. Хорошо сыграл Якуб Коварж, ну и защитники хорошо оборонялись, получше, чем в предыдущей игре. Мы выдержали все атаки минчан и забили в пустые ворота вторую шайбу. А так – игра была равная.

Защитники сегодня сыграли на «0». А Коварж у нас герой почти во всех играх.

Сейчас команда отправляется на выезд. Думаю, успеем восстановиться», - цитирует тренера hcdinamo.by.