Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер подвел итоги товарищеской встречи с московскими одноклубниками (2:4) в рамках Кубка губернатора Нижегородской области.

«Мы провели отличный первый период. Именно так хотелось бы начинать матчи. Было много позитивных моментов: хорошо защищались командой, получался форчек…

Игра в неравных составах решила исход. У нас тоже были шансы в большинстве, особенно в первом периоде, но соперник лучше воспользовался своими возможностями. Однако команда боролась до конца, и гол Андрея Костицына на последних секундах – тому подтверждение. Доволен нашими действиями при игре «пять на пять», а вот меньшинство сегодня было не на высоте.

Мы смотрим разные сочетания звеньев, в том числе и братьев Костицыных. И не обязательно, что братья будут играть вместе. В третьем периоде, например, попробовали Андрея в компании с Ковыршиным и Парфеевцом… На этом турнире много игры в неравных составах, к тому же график очень плотный. Мы проводим ротацию составу и стараемся найти нужную «химию», - цитирует тренера официальный сайт клуба.