Защитник «Ак Барса» Альберт Яруллин прокомментировал поражение от СКА (1:6) в матче за Кубок Открытия.

«Всё видно на табло. Команда подсела физически? Это все оправдания: нам тяжело, что-то не получается, лёд не тот. Мы сами виноваты, надо делать работу над ошибками, пока на это есть время. Это жизнь, бывают и такие поражения. Проверим наш характер.

Перелом произошел тогда, когда соперник забросил четвертую шайбу. Я естественно недоволен. Как можно быть довольным своей игрой, когда такой результат?

Какой план подготовки к следующему матчу против минского «Динамо»? Разобрать ошибки и не допускать их в следующей игре.

В первом периоде не было моментов? А заброшенная шайба - это не голевой момент? Первый матч сезона, нервозность, поэтому все немного осторожничали. Из-за этого начало матча получилось не таким зрелищным», - цитирует игрока официальный сайт «Ак Барса».