Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер прокомментировал поражение от «Торпедо» со счетом 2:3.

«Поздравляю «Торпедо» с набранными очками. Это был очень хороший, упорный матч. Повели в счете, создали много моментов, нанесли 40 бросков. Но победить не удалось. Надо отдать должное «Торпедо» за решающий гол в третьем периоде. Хозяева переломили ход матча, а мы не смогли удержать перевес. Необходимо продолжать работу и искать пути к успеху. Сегодня сыграли лучше, создали больше моментов, но ждем большей продуктивности в атаке.

Что случилось в концовке второго периода? Игра меняется быстро. Хорошо действовали до того момента, но соперник оказывал давление и заставил нас ошибиться. Игра перевернулась», - цитирует тренера официальный сайт «зубров».