Защитник минского «Динамо» Кристиан Хенкель прокомментировал поражение от «Торпедо» со счетом 2:3.

«Заброшенная шайба? Действовали по ситуации. Ничего особенного. Андрей отдал классную передачу — оставалось попасть.

Знаете, не надо уже искать какие-то отговорки... Естественно, плохо, что проиграли. Все это понимают... Спасибо огромное болельщикам, которые приехали поддержать. Их было слышно и в Казани, и здесь.

Не знаю, что случилось в конце второго периода, когда пропустили две шайбы. Завтра посмотрим видео. Разберем эти две минуты. Почему-то потеряли концентрацию и сразу получили два гола.

Какой сейчас рецепт для исправления ситуации? Выходить и биться — никаких других рецептов нет», - цитирует игрока официальный сайт «зубров».