Наставник минского «Динамо» Горди Дуайер прокомментировал поражение от «Нефтехимика» (1:2) в чемпионате КХЛ.

«Поздравляю «Нефтехимик» с двумя набранными очками. Мы по-прежнему ждем первую победу. Разочарованы результатом. Знали, что «Нефтехимик» агрессивно начнет матч, особенно в начале. Считаю, в первых двух периодах соперник выглядел предпочтительнее. Наша защита часто не справлялась с давлением хозяева. Это повлияло на результат. Для того, чтобы побеждать в гостях, нужно действовать собранно все 60 минут. Мы должны играть лучше и лучше в каждом эпизоде.

Перед вторым голом хозяев два хоккеиста проиграли борьбу одному форварду? Надо спросить игроков, как это вышло. Ошибки на таком уровне не прощаются. К сожалению, повторюсь, мы не раз неудачно действовали в обороне сегодня», - цитирует игрока hcdinamo.by.