Российский форвард минского «Динамо» Денис Казионов подвел итоги матча против «Спартака» (3:4 ОТ).

«Была упорная борьба, судя по счету. У нас, как и у соперника, хватало моментов победить в основное время… Дошло до овертайма, а там индивидуальные ошибки привели к поражению.

Мы могли дожать «Спартак» в третьем периоде. Но не было такого, чтобы переигрывали хозяев. В обороне тоже проводили немало времени… Это игра, что тут скажешь?..

Сегодня я провел первый матч в звене с Хауденом и Пулккиненом. Вроде неплохо взаимодействовали. Однажды забили, причем все трое набрали очки. А взаимопонимание придет с работой.

«Спартак» ничем не удивил. Мне хорошо знакома эта команда. В прошлом году она действовала в схожей манере… У «Спартака» неплохой потенциал в атаке.

«Сочи»? Когда играл там, то были другие тренеры и хоккеисты. Будем готовиться.

На моем счету уже три гола в семи матчах? Конечно, хотелось бы забить еще. К тому же, моменты были… Но пока что есть, то есть. Продолжу работать», - цитирует игрока hcdinamo.by.