Нападающий минского «Динамо» Александр Когалев прокомментировал поражение от «Авангарда» (3:4 ОТ).

«Конечно, эмоции так себе. Проиграли в овертайме. Вполне могли побеждать и брать два очка. К сожалению, пока хромает дисциплина. В третьем периоде стали меньше удаляться, больше нагнетать у чужих ворот, доставать из себя все возможное. Благодаря этому сравняли счет.

Какая из двух шайб мне самому больше понравилась? Разумеется, вторая. Удалось перевести игру в овертайм. Эмоций больше.

Почему нам не удаются овертаймы? Как раз таки в этот раз играли хорошо. Создавали моменты. Хотя и «Авангард» выглядел неплохо. Равная пятиминутка. К сожалению, хозяева забросили. Но ничего — верим, работаем. Хотим прервать эту серию», - цитирует игрока hcdinamo.by.