Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал победу над минским «Динамо» со счетом 4:3 ОТ.

«Во всех трех периодах игра была очень разной. Это была не очень хорошая игра для обеих команд. Могу говорить только за нас — мы приехали с выезда, тяжелого выезда. И я с первой минуты чувствовал, что у нас тяжелые ноги, мы не так хорошо владели шайбой.

Минску нужно отдать должное, они вышли вперед в первом периоде. Во втором периоде заиграли лучше, прибавили, создавали моменты, а в третьем периоде игра могла повернуться в любую сторону. Это был худший период, что я видел в нашем исполнении.

Михеев — красавец, он сегодня летал по площадке. Я его тренер, но сегодня был его главным болельщиком», - цитирует тренера sport24.ru.