Форвард минского «Динамо» Андрей Михалев прокомментировал матч против «Сибири» (1:2 ОТ).

«Тяжелый матч. Немного не хватило сил. Две последние встречи отняли их достаточно. В принципе, местами неплохо смотрелись, но все решила шайба в овертайме. Возможно, стоило при счете 1:0 больше ориентироваться на оборону. Не допускать столько грубых ошибок.

Показалось, что совсем уж безэмоционально провели третий период? Может, и сил не хватило, может, и эмоций. Но эмоций не хватило и болельщикам. Сегодня не так они кричали, как в предшествующих поединках. Это я к тому, что мы не роботы. Нельзя всегда быть в порядке. Сейчас главное — быстро восстановиться. Каждый игрок в «Динамо» хочет выиграть. Мы на это настраиваемся, выходим и сражаемся. Сегодня, увы, не все получилось.

Что за повреждение получил в третьем периоде? Небольшой удар по руке. Пару смен пропустил, но потом все нормально стало и вернулся. Надеюсь, ничего серьезного», - цитирует игрока «Прессбол».