Новичок московского ОХК «Динамо» Якуб Клепиш прокомментировал матч против рижских одноклубников (2:5).

«Всегда хотел играть за московскую команду, и вот моя мечта осуществилась. Рад, что удалось забросить шайбу в первой же игре, но все-таки итог матча удручает - мы не заслуживали такого поражения.

Что произошло с командой в концовке? Возможно, забитый нами гол подействовал расслабляюще, мы вздохнули слишком свободно. Рижане нас за это очень быстро и убедительно наказали.

Почему у меня не задался сезон в Уфе? Потому что часто играл в четвертом звене, почти не бывал на льду в большинстве и проводил в среднем на площадке лишь 12 минут за матч. Надеюсь, в «Динамо» у меня все сложится лучше. Еще в начале сезона говорил своему агенту, что хочу обмена в другую команду, но тогда не получилось. Сейчас уже сами уфимцы решили от меня избавиться. Очень рад такому повороту событий», - цитирует игрока Sportbox.ru.