Нападающий ХК CКА Иван Непряев поделился впечатлениями после домашнего поражения от «Салавата Юлаева» (4:5 ОТ).

«Хорошо начали, второй период немного провалили, плохо сыграли в меньшинстве. Надо было повнимательнее сыграть с Радуловым, через него же все организовывалось, шли все атаки, все голы. В третьем периоде не бросили играть с сильной командой, показали характер и отыгрались. Но в овертайме не хватило, может быть, сил, может быть, концентрации. Плюс ошибки. Вбрасывания я не должен был вчистую проигрывать. Но, наверное, усталость сказалась, еще раз повторю...

Возможно, много сил тратится на постоянные атаки и давление. В такие моменты деваться некуда, надо спасать игру, может быть, поэтому сил на овертайм не хватает. Но сейчас будет перерыв, поработаем.

Да, я много играл, но просто Торесен получил травму во втором периоде. А по поводу невыигранного вбрасывания, может быть, мне надо улучшать физическое состояние.

Уфа - действующий чемпион. То, что «Салават» не на том месте, на котором все ожидали. Но команда хорошая, играющая. Они забили много в большинстве. В этом компоненте нам надо было с ними поаккуратнее сыграть. Но, конечно, «Салават» - один из претендентов на Кубок Гагарина.

«Динамо» обидно проиграли. Но надо сделать выводы положительные. Например, можем отыграться с любой командой.

Да, у меня уже 10 забитых шайб. Просто Игорь Макаров хорошие передачи отдает, как не забивать в пустые ворота?! Честно говоря, у меня просто есть моменты, где-то везет, где-то залетает. Макарова в сборную пригласили, мне приятно за партнера. Я стараюсь показывать все, на что способен. Надо больше работать, может приглашение и мне поступит», - цитирует игрока «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».