Субхи и Чезганов отметились голами в МХЛ

В чемпионате МХЛ прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Субхи и Чезганов отметились гол...
МХЛ

«Стальные лисы» (Магнитогорск) дома проиграли клубу «Ирбис» (Казань) с результатом 2:4.

У победителей белорусский нападающий Нассер Субхи провел на льду 16:00, стал автором второй шайбы своей команды в ворота соперника, ещё 2 раза бросил, выиграл 11 из 16 вбрасываний, что составляет 68,8 процентов, применил 1 силовой приём, получил 2 минуты штрафа, заработал показатель полезности «+3». Всего у него 29 игр, 15 (7+8) очков, 14 минут штрафа, показатель полезности «+4».

«Алмаз» (Череповец) на своей площадке нанёс поражение команде «Рига» со счётом 7:1.

У победителей белорусский нападающий Егор Чезганов провел на льду 14:42, стал автором первой шайбы своей команды в ворота соперника открыв счёт в матче, ещё 3 раза бросил, выиграл 10 из 13 вбрасываний, что составляет 76,9 процентов, заработал показатель полезности «+2». Всего у него 14 игр, 13 (5+8) очков, 43 минуты штрафа, показатель полезности «+3».