0
469

У наставника «СКА-Варягов» остались вопросы к судьям после поражения в Минске

Наставник «СКА-Варягов» Валерий Афанасьев прокомментировал поражение в матче с «Динамо-Шинником» (2:3 Б).

Хоккей Беларуси МХЛ Новости У наставника «СКА-Варягов» оста...
Валерий Афанасьев (hockey.by)

«С нашей стороны вторая игра была гораздо интереснее. Увереннее играли и защитники, и нападающий. Считаю, владели инициативой. Есть вопросы к судейской бригаде. Было три игровых момента, которые судьи должны были хотя бы посмотреть. Ну и концовка игры: удаление нашего игрока на четыре минуты, судьи посчитали так. Да, мы выстояли, но, считаю, не будь этого удаления, мы победили бы.

Но полезная хорошая игра. «Динамо-Шинник» – молодцы, здорово играли. И вратари – молодцы, классно действовали и в овертайме, и в буллитах.

Соперник чем-то удивил? Хороший контроль шайбы, я это говорил еще после первой игры. Ожидали хорошей комбинационной игры, такой она и получилась», - цитирует тренера пресс-служба ФХБ.