"Динамо-Шинник" на домашнем льду переиграло "Омских Ястребов" со счётом 2:1, прервав 9-матчевую победную серию гостей. Омский клуб, который единолично лидирует в регулярном чемпионате МХЛ, открыл счёт в матче на первой минуте второго периода, однако в оставшееся время хозяева льда сумели не только отыграться, но и вырвать победу. Решающая шайба в ворота гостей влетела на 52-й минуте игры после броска Антона Мохорева.

Динамо-Шинник (Бобруйск) – Омские Ястребы (Омская область) – 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
0:1 – Бердников (Пьянов, Жеребцов) – 20:16.
1:1 – Малявко (Денскевич, Мохорев) – 29:48.
2:1 – Мохорев (Малявко, Шарапов) – 51:54.

Вратари: Шелепнёв – Рейзвих.
Штраф: 10 (4-4-2) – 4 (0-0-4).

Здоровье – самое важное, что есть у человека. Медицина в нашей стране развивается быстрыми темпами. На нашем сайте 03m.ru есть магазин, где продается лучшая медтехника. Также можно купить электропростынь.