Форвард молодежной сборной России Иван Барбашев заявил, что забил гол в середине третьего периода матча против Швеции (2:3) в рамках чемпионата мира.

"Уверен, что гол был в этом эпизоде, но судьи решили так. Обидно, что проиграли. Сейчас, видимо, придется ехать в Монреаль на матч четвертьфинала. Играли хорошо, где-то чуть не повезло нам. Если первый период проиграли, то затем начали давить соперника и играть больше в их зоне.

Молодец, Владик Лещенко играл хорошо, оказывался в нужном месте, оставалось лишь добавить шайбу в ворота. Мы играем командой. Знали, что от вратаря шведов отлетало много шайб. И две закопали.

Должны обязательно выходить из группы и дальше выигрывать. У нас есть достаточно времени, чтобы посмотреть и исправить свои ошибки", - цитирует Барбашева "Р-Спорт".