Наставник «Нефтехимика» Владимир Крикунов доволен гостевой победой над минским «Динамо» (5:3).

«После поражения в Риге сегодняшний матч мы начали собранно и сумели реализовать все созданные моменты. Может быть, нам немного повезло, ведь мы бросили за первый период всего девять раз и забили трижды, хотя в первой и второй шайбе сказалось и мастерство наших ребят.

В перерыве я предупредил игроков, что нельзя расслабляться, ведь соперник не сломлен. Однако умные учатся на чужих ошибках, а другие на своих… Хорошо, что после второго периода мы очухались. Отыграли собранно и реализовали еще два момента. Может наши ворота были поменьше сантиметров на десять, ведь все голы были сегодня забиты только в одни ворота», - заявил Крикунов.