Наставник московского «Динамо» Андрей Хомутов доволен гостевой победой над минскими одноклубниками (3:2).

«Сегодня был очень тяжелый матч. В первом периоде соперник был даже немного быстрее нас и создавал много моментов. Во втором периоде игра выровнялась, мы сумели добавить в скорости, сразу стали появляться моменты и мы забили первый гол. В третьем периоде удачно реализовали большинство и довели игру до победы. Я благодарен ребятам за эту игру.

Наблюдал ли я сегодня за игроками минского «Динамо» как один из тренеров сборной Беларуси на Олимпиаде? Конечно, я смотрел за нападающими минчан, однако пока я в роль тренера сборной не влился, потому что у меня сейчас есть своя работа с московским «Динамо», - заявил Хомутов.