Голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский сравнил ощущения после получения первой и второй ''Везины'.

«Безусловно, разница есть. Сейчас я старше и уже смотрю на это немного с другого угла. Со временем ты понимаешь, насколько дороги такие моменты. Осознаешь, что не все так просто. Много вещей должны сойтись воедино. Ты должен быть здоров, твои партнеры по команде должны здорово тебе помогать, плюс ты должен соблюдать правильный баланс между тренировками, подготовкой и восстановлением. И если одно из звеньев рушится, то ты приобретаешь опыт, а не радуешься успеху.

Церемония прошла замечательно. Организаторы мероприятия, лига – большие молодцы. Было здорово стать частью такого события. Получил массу положительных эмоций от Лас-Вегаса. Я был бесконечно счастлив разделить этот знаменательный день с моей семьей: с родителями, с супругой Ольгой. Для полного счастья не хватало только сестры.

Это командный приз. Хоккей – это командная игра. И как я сказал выше, невозможно добиться успеха без партнеров. Я благодарен им за сезон. Благодарен тренерскому штабу, менеджменту и всей организации "Блю Джэкетс" за прекрасный сезон. Нам предстоит еще многое доказать», - цитирует Бобровского «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать