Егор Шарангович: Сейчас я играю лучше, чем в первых матчах

Белорусский форвард «Калгари» оценил свою игру.

Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Егор Шарангович: Сейчас я играю...
Егор Шарангович (nhl.com)

Белорусский форвард «Калгари» Егор Шарангович перед матчем в Лас-Вегасе, где он оформил дубль в ворота «рыцарей» (4:5 ОТ), оценил свою игру.

«Сейчас я играю лучше, чем в первых матчах. Но все равно, как и в прошлой игре, я хорошо отыграл два периода, но нельзя быть плохим в третьем периоде. Надо было играть лучше.

Когда у меня есть возможности в зоне атаки, я хорошо играю, создаю моменты, работаю с шайбой, держу её, а также хорошо играю в зоне D.

Я просто стараюсь играть каждый матч одинаково. Нужно упорно работать с шайбой, выигрывать единоборства, разные мелкие детали, и знаете, когда вы все делаете правильно, вы играете хорошо, и команда тоже», - отметил хоккеист в интервью пресс-службе.

Напомним, что Шарангович после сегодняшнего голевого успеха стал лучшим снайпером клуба.