Добрый вечер! На связи Гомель! Какие ставки на сегодняшний матч?
1, 5Х4, Сходу фолят гости. Шанс у Гомеля.
3, Бестолково сыграли гомельчане. Без моментов совершенно.
4, Первый опасный момент, но Малютин уверенно сыграл.
4, 4Х5, Теперь Гомель в меньшинстве поиграет.
6, Шахтер гораздо опаснее провел большинство, но не забил. Нехватило акцентированного решающего броска.
6, Опасно вылел форвард "Шахтера" на пятак, и бросок пришелся в шлем вратаря.
7, Гости прибрали инициативу плотно. Атаки горняков идут одна за одной, Гомель пока спит.
8, Шахтер чуть гол сами себе не привезли, но Гомель пытался завести шайбу в ворота, и по воротам хозяева так и не бросили.
9, ГОООООООЛ! 0-1! Дожали таки гости! Елисеенко с кистей из круга вбрасывания бросил и забил!
10, 0-2! Через 17 секунд второй гол забили горняки!!!! Вот это начало! Воронин сходу тайм-аут берет! Левко отличился.

11, 5Х4, Обменялись опасными моментами команды, и Гомель поиграет снова в большинстве.
14, Мало бросков у хозяев. Очень мало. Малютина редко напрягают. Равные составы.
15, Снова команды обменялись моментами, но вратари в дело невступили.
19, Защитник Гомеля подарил шайбу сопернику за воротами, пас на пятак, и лишь чудом гола нет.
20, Завершен период. По делу Шахтер ведет, Гомель пока не показывает ничего. Вся надежда на Воронина.
20, Начался второй период
21, Колосов имел отменный момент, но не смог поднять шайбу над щитком Малютина.
22, Резво начал Гомель, но гости пока держатся
24, 5Х4, Хозяева усиливают натиск, и Шахтер остается в меньшинстве.
25, 2-1! БРАХМАНИС! Отличный бросок с кистей под перекладину! Тем не менее бросок в ближний угол. Вопросы к Малютину есть.
26, 4Х5, Удаление у хозяев. Хоромандо по делу сфолил.
28, Хорошо Гомель отзащищался. Равные составы.
29, 5Х4, Соломонову по лицу заехали клюшкой. Две минуты без вопросов. Хорошо, что еще только две.
31, Один неплохой момент был, но Еронов не смог толком замкнуть. Равные составы.
33, 5Х4, Гомель включил скорость во втором периоде и Шахтер начал не успевать. Отсюда снова удаление.
35, Упустили свой шанс хозяева. Полумоменты были, но Малютин отлично действует. Даже в одном эпизоде небольшое повреждение получил, но всё в порядке.
37, Штанга спасла ворота горняков!
40, Жидких в упор расстреливал ворота, но не смог сравнять счет! Гомель отлично провел второй период, а Шахтер отбивается из последних сил. Интересный третий период нас ждет!
40, Третий период начался!
43, Наваренко обязан был забивать, но не попал в створ!
44, ГООООООЛ! 2-2! Но будет просмотр! Сенькевич нашел Божко и бросок форварда под перекладину угодил!
47, Бусилко и Макрицкий повздорили. Но до драки не дошло полноценной, судьи вовремя вмешались.
51, Обе команды атакуют активно!
53, 5Х4, Удаление у Шахтера! ШАНСИЩЕ!
55, Сколько моментов у Гомеля! Но шайба пока не хочет идти в ворота! Равные составы.
56, Малютин тащит всё что летит! Очень тяжело горнякам.
57, Шахтер потревожил Гришукевича. Надежен вратарь.
60, Овертайм нас ждет! Увлекательный матч сегодня!
60, Начался овертайм!
61, Выход 2 в 1! Мусиенко решил бросить, но Малютин легко поймал. Прямо во вратаря попал.
64, Жидких из убойной позиции бросал! Малютин ТАЩИТ!
68, Еще момент! Брахманис пытался замкнуть, но шайба рядом со штангой прошла.
69, 5Х4, Удаление у Шахтера! Всё может закончится сейчас!
70, Мощный бросок угодил в шлем Малютину! Помощь оказывают вратарю.
71, Были моменты, но Малютин просто блестяще сегодня играет! Равные составы!
75, ГОООООООООООЛ! 3-2! СОЛОМОНОВ! Блестящий гол лидера Гомеля!!! Малютин не смог спасти свою команду, уж больно здорово попал форвард сборной Беларуси!