5 : 2

Неман Гродно

Трансляция Матча

Добрый вечер всем любителям хоккея, на связи Гродно!
Пройдя семь кругов ада, чтобы как журналисту попасть на хоккей, подключить Интернет я, Игорь Попеня, могу наконец-то работать для вас. Сегодня начинается полуфинальная серия Неман-Металлург
Эта встреча - повторение прошлогоднего финала. Металлурга к концу сезона набрал нешуточный ход, нас ожидает настоящий бой
Звучит гимн Беларуси
Ложа прессы снова полна болельщиков, которые на этот раз даже чипсы с напитками не забыли - так удобней смотреть хоккей. А журналисты привычно расположились на одной лавке и...столах. Ну да ладно, что есть - то есть.
1 период,
1, Игра пока в зоне Немана. Но вот ответ Немана и потасовка на пятаке у Металлурга
2, Неман задержался в чужой зоне, Кристек и компания минуту возят соперников, проброс плюс ко всему у Волков
3, Степанов от синей бросает - в щитки вратарю. А затем Мядель в сопровождении защитника выкатился справа на ворота, но не переиграл Горелова! Для Сергея, кстати, это особенный матч в Гродно, есть что доказывать после неудач в составе Немана
4, Большое преимущество Немана, ледовый, заполненный под завязку, гремит на все лады. Есть и фанаты Металлурга, их человек 15, но теряются их голоса в толпе болельщиков хозяев
5, Егоров не укротил шайбу на чужой синей линии. Ответ Немана, Лопачук на пятаке не успевает к передаче, Горелов играет клюшкой
5, Мядель, восстановившийся после травмы, очень активен. Иван уже слева угрожал чужим воротам - в ближнем углу Горелов непробиваем
6, Лисичкин бросает, опасно! Отражает вратарь, Боярчук не добивает!
7, Пробросы часты у Металлурга, нелегко гостям в первые минуты. Снова шайбу лайнсмены привозят в зону волков
8, Киречко ошибся в своей зоне, в итоге Неман разыграл быстро шайбу - Степанов не пробивает Горелова!
8, Елисеенко не смог убежать по левому флангу в отрыв, перехват, но игрок Немана проброс совершает
8, Брикун неуверенно, но фиксирует шайбу, а на пятаке тут же стычка! Горячая игра с первых минут, уже две небольшие потасовки. А как иначе в полуфинале??
7:49,4х4, Обоюдное удаление за грубость - Лопачук у Немана и Дашков у гостей
9, Елисеенко со всей мочи бросил из угла зоны, но очень неточно. А вот Лисичкин был точнее - но ловушка Горелова встретила шайбу в ближнем углу!
9, Снова потасовка на пятаке гостей, в которой опять замечен Лисичкин, а в ответ - проброс Металлурга
10, У Лисовца шайба сходит с крюка, контратака Металлурга завершается броском Михнова. который блокируется
10, Команды уже в полных пятерках
11, Бросок Плотникова из средней зоны, разминка для Брикуна
11, Брикун за воротами падая на колени эффектно останавливает шайбу
12, Лисичкин подставляет клюшку после броска Бадуна - вратарь отражает. СУПЕРШАНС Боярчука!! Горелов тянет бросок с метра!! Бадун добивает - Горелов сводит щитки!! Браво, вратарь!
13, Рядинский удален
12:32, 5х4, ГООООООЛ!!!!! 1:0!! Размочили полуфинал!! Сергей Малявко отличается в большинстве!
14, О чудо! Пресс-ложу освободили от болельщицких "захватчиков"! Удобней работать, настроение улучшается:) Вбрасывание в зоне гостей
14, Боярчук не сумел обыграть коньки Филина, а затем Лисичкину едва голову не оторвали, когда он рвался к владениям Горелова! Но фола нет, по мнению судей
15, Кристеку не хватило рук дотянуться до передачи С.Малявко, ответ Металлурга невзрачный, много потерь в эту минуту у обеих команд
16, Полный сумбур на льду
17, Мядель хорош сегодня! Снова обокрал соперника в чужой зоне, сделал передачу на Колосова, но тот на свободном фланге не укрощает шайбу
18, Падение Усенко не тянет на фол по мнению судей. Игра пока без моментов
19, Михнов накрутил пару соперников на метре, бросил - шайба отскоком от Брикуна ползет в сторону ворот - защитник выносит шайбу!
19:04, Очередной проброс у гостей
19:40, Плотников вовремя прерывает перевод шайбы Кристеком на партнера
1 перерыв, С преимуществом Немана прошел первый период. Игра жесткая, в тело, много силовых приемов и потасовок, но без лишней грубости. Пока отдохнем
Что-то неактивны болельщики на форуме:) Кто тут за кого болеет? Кто на трибунах, как вам игра? Пишем, делимся впечатлениями
Максим Сидоренко и Виктор Пляц сегодня судят. Извините, не сразу представил арбитров
В перерыве на кубе показывают фрагменты матчей Немана в прошлом и текущем сезоне. Эффектная картинка и звук клипов
Близится второй период. Команды появляются на льду
icehockey55, вроде как так и есть:)
2 период,
21, Активно сразу Металлург полез в чужую зону, секунд сорок там находился. Всё завершилось броском Филина - Брикун сводит щитки
22, Кристек из борьбы замыкал передачу из-за ворот, бросок вышел не сильным, Горелов фиксирует шайбу
22, Какой момент у ворот хозяев! Дашков добивал подскочившую шайбу, вратарь кое-как отразил, Коршунов наверняка сносит Дашкова с пятака! Грубо! Удаление на 2 минуты
23, Коршунов извинился перед соперником и судьями. Гости идут в атаку, но в зону не могут никак войти, всё вокруг да около
24, Стали в зоне сталевары, бросок Филина низом - Брикун отражает
24, Отбился Неман, полный состав у хозяев
25, Боярчук смело по центру пошел, не пустили.
26, Кристек оказался на оперативном просторе, но бросил бесхитростно во вратаря!
27, Горелов клюшкой прерывает пас из-за ворот на одиноко Мяделя, а позже выигрывает бой у Степанова. Горелов сегодня герой пока у гостей!
27, Лисовец самоотверженно ликвидирует угрозу в в иде Михнова, в падении шайбу выбивает. Затем неприятный бросок Киречко - брикун не сразу видит отраженную шайбу
28, ГОООООООЛ!!!! Мядель, Ковшик и Панцырев разыграли комбинацию-конфетку!! Панцырев поражал уже пустые ворота! 2:0!!
28, ГОООООООЛ!!! 3:0!! Неман поймал кураж! Лисичкин с пятака протолкнул шайбу в ворота!
29, Вратаря меняет Металлург. Герой Горелов, быстро ставший неудачником эпизода, уступил место в воротах Лукьянову. Возможно, решили поберечь психику Горелва, играл-то в целом здорово
29, Металлург контролирует шайбу в своей зоне. Да, нужно гостям придти в себя после двух пробоин...
30, Панцырев от борта стреляет - легкая добыча для Лукьянова. Артуру сейчас нужно размяться, как раз бросочек еще один - в меру сложный
30, ГООООООООЛ!!!! Поразминали Лукьянова и хватит! Лисовец выкатился свободно по центру и зряче бросил в левый нижний угол! Ляп обороны волков! 4:0!!
sania222, может вам еще бан накаркать?
32, Жлобинчане выглядят растерянными, валится всё из рук. А Неман вдохновлен и не против еще пару шайб отгрузить приезжей команде
33, Не фиксирует шайбу после простого броска от борта Лукьянов, но выручили защитники
33, Вот и Брикун начудил!! Обокрали его за воротами, шайбу выкинули на набегающего игрока гостей - выше ворот бросок! И тут защитники зачищают майданчик перед воротами Немана!
33, ШТАНГА выручает Брикуна!
33, 5х4, Невовремя удаление у начавшего приходить в себя Металлурга. Панцерный сфолил
34, Игошин принимает на себя бросок Коршунова, болезненный эпизод, хромает игрок гостей. Отбивается пока Металлург, вынесена шайба
35, Неслаженно в чужой зоне действует Неман, снова выброшена шайба
36, 5х4, Блином отражает вратарь бросок Боярчука. Металлург уже в полном составе. Остановка игры, вбрасывание в зоне гостей. Ага, удаление - снова у волков. Отдохнет Романов
36, Гости в меньшинстве огранизовали атаку с броском Захаренко - в ловушке Брикуна шайба
37, Снова невнятное большинство у хозяев. наверное, счет на табло расслабляет
37, ПЕРЕКЛАДИНА звенит после пушки Коршунова! А затем справляется Лукьянов уже с одним из бросков. Остановка игры
37, Коршунов пробует насквозь пробить вратаря броском по центру, но тот надежен
38, 5х4, ГОООООЛ!!! 5:0! Таки реализует большинство Неман! Долго запрегал, но быстро поехал клуб с берегов Немана! Боярчук завершает голом передачу Андрущенко!
38, 4х5, Щитками отражает бросок Степанова Лукьянов. В контратаке Металлурга соперники роняют игрока волков. Удален Бадун
39, И в меньшинстве Неман атакует! Колосова вывели на бросок, мимо правой стойки летит шайба!
39, ШТАНГА! Уже ворота Немана звенят! 2:1 в пользу сталеваров по попаданию в каркас ворот!
39:37, 4х5, ГООООООЛ!!! 5:1!! Сутолка у ворот Немана, шайба заметалась, Брикун уже в падении пытается спасти ситуацию! Вдоль ворот летит диск, и кто-то из гостей направляет ее наконец в ворота!
40, Еще и удаление у Немана - Копылец! А забросил у гостей Егор Егоров

39:58, На табло время закончилось, но...вбрасывание в зоне хозяев. Отмотали назад 2 секунды. Вбрасывание,и Магдеев даже успевает бросить! Брикун сводит щитки. Звучит сирена, и Марченко пытается бросить после свистка в ворота, за что получает по шее от Колосова
2 перерыв, Судьи уводят команды со льда от греха подальше, назревала драка. Классный второй период! Сразу 6 шайб, ну и конечно блестящая игра Немана в атаке! Отдохнем
3 период, 5:2!! Реализовали гости 5 на 3! Кристек, оказывается, был удален в конце второго периода, я зевнул:) А потом пропал у нас Интернет. Сейчас Неман в большинстве играет
45, Неман неубедителен в большинстве. А Металлург оживает, забросив две шайбы.Гости у же в полном составе
46, Неман берет тайм-аут. Да, начало периода нервное для хозяев
46, Сумеет ли Металлург совершить сумасшедший камбэк? Посмотрим! Третий период интересен должен быть!
47, Лисовец не попадает как следует по шайбе, не вышел бросок
47, Снова удаление у Немана? Да, за нарушение численного состава! Вот так шанс для волков снова!
47, С.Малявко выбрасывает шайбу из зоны, 20 секунд прошло удаления
48, Михнов мощно, но мимо правой стойки бросает! Стоит в зоне Немана Металлург. Усенко здорово прерывает поперечную передачу соперников, выброшена шайба
48, Панцырев едва в меньшинстве не заталкивает шайбу в чужие ворота! Не получилось. Ответ волков - шайба у Брикуна
49, Аникин продрадлся сквозь защитников, но бросить уже не хватило ни сил, не возможности толком ему не дали
50, Высоко Неман встречает гостей, в средней зоне. Старается гродненский клуб вывести игру в среднюю зону. Жлобин же надеется на атакующие действия, времени еще хватает
50, Игошин опасно накидывал на ворота - не нашла шайба адресата
51:42, Преимущество гостей, Неман явно вторым номером играет, счет позволяет. Проброс у хозяев
51, Как будто в большинстве Металлург! Разыгрывают шайбу в зоне, бросок на себя принимает Михайлов, очень больно игроку
52, Игошин от синей в сторону ворот набрасывает шайбу, Брикун щитками на всякий случай переводит шайбу в угол
53, Андрущенко классно на пятак выбросил шайбу из-за ворот! Но Боярчук не поспел
54, 4х5, Какой момент у Осипова! Вывели на бросок с пары метров, лишь ценой нарушения его остановил Лисичкин! Можно было и буллит ставить...Хотя возможно я горячусь
54, Боголейша не без удовольствия пользуется моментом стычки с Аникиным и сбрасывает перчатки! Но судьи быстро пресекают грубость.
60, Матч завершен! Приносим извинения, сайт не выдержал наплыва болельщиков. Неман сегодня оказался сильнее соперника, но серия только началась! До новых встреч!