2, Гомель осторожно начал матч. Пока Юность атакует, правда без бросков
4, Юность создала момент усилиями Сырея, но вратарь сыграл здорово.
5, Глебов бросал от синей и едва не обрезался, но Тимченко не смог убежать.
7, Сегодня похоже дня открытых дверей не будет. Внимательно команды играют.
8, 5Х4, Шафаренко здорово вышел на ударную позицию и пришлось фолить гостям.
9, Семочкин уже в пустые ворота с острого угла, но бросил плохо и попал в Гришукевича. Шансище был отменный.
10, Равные составы.
10, 4Х5, А вот и удаление у Юности!
12, Большинство прямо скажем не удалось. Никаких моментов не создали. Равные составы.
14, Развадовский неплохой момент создал.
16, ГОООЛ! БРАХМАНИС! 100-й гол забил латвиец в ОЧБ! Бросок из под Баранова с кистей под перекладину, а Белинский не выручил. Сидел уже на коленях и поплатился за это.
19, Юность продолжает играть первым номером.
20, 5Х4, Удаление у Гомеля. 10 секунд до сирены.
20, Сирена! Перерыв. В общем один момент был у Семочкина 100%, но он его не реализовал. А вот Брахманис решил всё сам.
20, Начался второй период!
21, ГООООООООЛ Тимченко! 1-1! Бросок от синей, шайба заметалась и украинец первым оказался на добивании!
22, Развадовский едва вторую не забил! Гомель что-то прижался к воротам.
25, Гомель отошел от стартового шока и Хузеев в штангу угодил. С острого угла был бросок, и Белинский откровенно зевнул. Повезло.
27, ГООООЛ! 1-2! Сольный проход Качана и легко в ближнем бою переиграл Белинского, который продолжает пропускать любые сложные броски. Шелега обыграл кстати говоря как стоячего.
30, Травму получил Яскевич. Лежит на льду. Самое удивительное, что сам упал. Никого не было. На ровном месте. Уходит в раздевалку с трудом.... Здоровья...
31, ГООООООЛ! СОЛОМОНООООВ! 1-3! Лидер Гомеля снова сказал своё слово. Не стал сразу бросать, сделал паузу, и здорово бросил верхом!
32, Юность ответила опасным моментом.
33, 5Х4, Удаление у Гомеля. Шанс вернуться в игру у Юности. Кстати Белинского заменил Бородуля. Справедливо.
33, ГОООООООООЛ! 2-3! Отличная комбинация и Развадовский с ползоны мощно бросил в касание и насквозь едва не прошил ворота! Блестящий бросок!
36, 4Х5, Гомель прибавил, и удаление у Юности сразу. Жидких травму получил.
38, Бородулю размяли хорошо. Очень много бросков, Гомель здорово провел две минуты, хоть не забил, но напряг оборону минчан
40, Развадовский мог забивать, но Гришукевич выручил! Но бросок угодил прямо во вратаря.
40, 4Х5, Удаление у Юности, Брахманис повреждение получил.
40, Сирена! Ничего еще не ясно в этом матче! Ждет нас шикарный третий период. Отдохнем.
40, Начинается третий период!
41, Бородуля хорошим сэйвом отметился
42, 4Х4, Карева приложил Еронов и удаление у Гомеля.
44, 5Х3, БОРОВКОВ! Обязан был забивать, но в упор не попал в ворота.... Удаление еще одно у Гомеля! Две секунды втроем у гостей.
45, Моментище у ворот Гомеля! Везет пока
45, 5Х3, Еще одно удаление! 20 секунд втроем
47, Отбились гомельчане! Вот так выдалось начало периода. Очень тяжело, много сил потратили гости.
48, ГООООООООООЛ! 3-3! Туркин забил! Бросок с неудобной руки, было касание клюшки защитника и шайба в воротах....
50, Юность второй день подряд показывает характер.
51, Шафаренко заставил понервничать Гришукевича! Обошлось.
52, Еронов за разговоры удален до конца матча
53, 4Х5, Соломонов 1 в 0 убежал, но выручил Бородуля! Башко удаление тем не менее.
54, ГООООООЛ! 3-4! Жидких здорово нашел Волчека, и форвард в одно касание здорово попал в угол!