Юность-Минск 1 4 1 0 0 6

Броски

Юность-Минск 0 0 0 0 0 0

Трансляция Матча

Добрый вечер, друзья! Хоть и с опозданием, начинаем нашу текстовую трансляцию! Неман-Юниор! Пока 0:0 у нас, идет 8-я минута первого периода! Для вас работает Игорь Попеня
Игра идет на высоких скоростях, небольшое преимущество у хозяев
9, Божко оставил шайбу Фабушу, бросок не вышел у словака
11, Хомер после передачи Мяделя выше ворот бросает
12, Герловский долго владел шайбой, но никак не обострил. Ответ Немана, Макров классную передачу на Колосова отдает, но тот бросает мимо
12:44, 5х4, Боярчук объехал чужие ворота, пас на защитника, но тому не дали бросить. Удаление у гостей - Грибко
13, 5х4, ГООООООЛ!!! 1:0! И вновь быстрая реализация Немана! Хомер от дальней точки круга вбрасывания точно бросает в левую девятку ворот Малютина! Однако, похоже, Лисичкин подставлял клюшку, на него записали гол!
14, Мядель хлестко бросает справа, Малютин успокаивает шайбу в ловушке
15, Приличное преимущество хозяев. Снова Мядель бросает справа, правда, угол был острый - вратарь легко ловит
16, Макров отдает на пятак - безадресно
16:24, Боярчука и Лисичкина поочередно укладывают на лед силовыми приемами, но без нарушения правил. Шайба у Малютина
16:48, Активен Божко, дважды бросал по воротам! Но кипер выручил. Как и в последующей атаке Немана, анкрыв шайбу
17, 5х4, Ага, удаление у Юниора - Хенкель получил 2 минуты
18, Пичуха разряжает обстановку в своей зоне. Контратака Юниора, но у Ревенко не выходит передача на пятак
19, Лисичкин ошибается, потеряна шайба, отбивается Юниор
18:29, 5х4, ГООООООЛ!!! 2:0! Исправился Слава - из круга вбрасывания отдал точный пас на Боярчука в центр зоны, и тот точно бросил в левый угол!
20, Мядель угрожает воротам, но слабый вышел бросок
1 перерыв, С большим преимуществом Немана прошел первый период. Неман заслуженно ведет 2:0. Пока отдохнем и ждем борьбы во второй трети матча
Suhoy, просто опоздал на игру, не успел вовремя после работы:)
antonov1964, Божко играет:)
Интересно, трансляцию кто-нибудь читает или из-за отсутствия анонса никого тут нет?:)
Команды появляются на площадке, скоро второй период. Жду активности пользователей на форуме:)
2 период,
20:00, Вбрасывание выиграли хозяева
22, ГОООООЛ!! 3:0! Гаврус справа бросил, Малютин отразил шайбу прямо на клюшку Лисичкину, который накатывался слева, и тому не стоило труда с неудобной руки добить в пустые ворота!
23, Немного неловко отражает Малютин бросок И.Усенко от синей линии
23, Антонов не пробивает Малютина, навал на ворота Юниора! Но шайба не заходит в ворота с добивания!
24, Оживились трибуны, "Неман! Неман" несется надо льдом! Тем временем И.Усенко от синей бросает, вратарь переводит шайбу в угол
25, Закрутила атаку тройка Гавруса!Завершал сам Артур, Малютин ловушкой отражает!
25:27, Вне игры у Немана
26, Божко едва не забросил по-бобровски из-за ворот
27, Редкая атака Юниора, Кобус не смог обострить
28, Ковшик метил в ближнюю левую девятку, плечом кипер отбивает! Лисовец ошибается на чужой синей, но минский Михайлов не смог убежать в контратаку
28, Пичуха бросает, надежно ловит шайбу Брикун
29, Ревенко из выгодной позиции попадает в клюшку защитника Немана, хоть что-то у Юниора в атаке! Снова бросок гостей - брикун отражает!
30, Лисичкин и Гаврус отлично сегодня понимают друг друга, едва не соорудили еще один гол! Артур даже забросил, но была высоко поднята клюшка
30, 4х5, Фол в атаке у Немана. Трибуны негодуют. Но обстановку разряжает лайнсмен, падающий на ровном месте - аплодисменты и смех на трибунах:) Удален В.Михайлов
31, Дважды Пичуха бросает - сначала в защитника, потом Брикун выручает. Шипило от синей линии тоже попадает в игрока Немана, не доходит шайба до ворот Брикуна
32, 5х5, Фабуш выловил шайбу в средней зоне, мог убегать 1 в 0, но судья усмотрел высоко поднятую клюшку. Неман в полном составе
33, Кристек классно с разворота бросает, Малютин реагирует!
23:06, 5х4, Отложенный штраф у гостей. А теперь удален Герловский
34, Вратарь отражает броско Гавруса слева, но добавить некому
Miledi, прошлый раз не работал интернет - я не виноват:) А сегодня на работе задержался:)
35, Пока справляется защита Юниора с атаками хозяев
35:34, Гости в полном составе. Малютин останавливает полет шайбы, вбрасывание
26:30, 4х5, Ворошилов слева бросает - чуть мимо ближней стойки. Ответ Немана - передача Ковшика на дальнюю штангу не проходит. Фол в атаке у Немана - Панцырев
39, В большинстве минчане лишь выровняли игру. Атак острых нет. Неман пытается контратаковать. Время штрафа тает. Гаврус убегает 1 в 0! Но вратарь выручает гостей!
38:32, Неман в полном составе. Шайба который раз в ловушке Малютина. Вбрасывание
39:18, Ревенко справа с метров пяти бросает - Брикун легко фиксирует шайбу
40, Шагов слева стреляет - легкий сэйв Брикуна. Ответ Немана, и минчане грубо фолят на Михайлове! Лежит Владимир, не може подняться со льда! Тут и сирена звучит, Юниор покидает лед, а Михайлов всё на льду
40:00, 5х4, Под аплодисменты зрителей Михайлова увозят в раздевалку. У Юниора удален Королик на 2 минуты.
2 перерыв, Ничего в характере игры не изменилось - у Немана огромное преимущество. Интересно, сможет ли Юниор отличиться хоть однажды? Поживем - увидим:) А пока - заслуженный отдых!
antonov1964, ящик пива кому?:)
А футбольный Неман параллельно нашему матчу играет с Гомелем в Кубке Беларуси. Там пока 0:0 после первого тайма. Спортивный день сегодня в Гродно:)
nasya210, наверное Сергей Малявко, так как он не заявлен на игру
А на табло в ледовом показывают лучшие игровые моменты недели в КХЛ. Хорошее развлечение в паузе игры
Miledi, где показывают футбол?
3 период,
40:00, 5х4, На точке вбрасывания сильней оказались игроки Юниора
41, Упускают шайбу из зоны игроки хозяев
43, 5х5, Едва маленьки шедевр не сотворил Малявко, на пятаке технично бросая с разворота! Юниор в полном составе
42:44, Вне игры у Панцырева
44, Грибвко слева бросает, Брикун вовремя сводит щитки
45, Макров, Боярчук и Лисичкин хотели завести шайбу в ворота, творят, что хотят! А потом Иван Усенко выше ворот бросает - подставлена клюшка соперника
46, Снова И.Усенко на острие атаки, с неудобной руки бросает, тащит вратарь!
45:34, Мядель слева угрожает воротам, легкая добыча для Малютина
47, Кристек! С неудобной ркуи в правую девятку бросал, с внешней стороны сетки попал!
47, Лисичкин дважды в течение 20 секунд бросает, не пробивает вратаря!
48, Яцкевич здорово от синей приложился, в сантиметре от правой стойки свистит шайба!
47:54, Проброс у Немана
50, Много суеты в центре льда, без моментов. Макров в очередной раз сегодня ошибается с передачей, не лучший матч Андрея
49:57, Шайба покидает лед, вбрасывние в центре площадки
51, Фабуш бросает слева, эффектно в шпагате Малютин отражает! Опасный ответ и Юниора, Брикун отражает блином
А футбольный Неман повел у Гомеля 1:0! Витус на 56 минуте забил
54, Суперсэйв Малютина!! Макров и Кристек с кем-то еще вышли 3 в 1, Макров отдал классный пас на Кристека - как среагировал Малютин!! Ловушкой отразил бросок!
55, Скорее Неман забросит еще, чем Юниор забьет гол престижа. Гаврус в проходе низом бросает, снова вратарь выручает
55, Малявко мимо левой стойки послал шайбу. Отчаянно отбивается Юниор
56, Панцырев в касание справа угрожает воротам, но прямо в тело вратарю. У Немана Саманьков занял место в воротах вместо Брикуна
57, Почти сразу Саманьков вступает в игру, выручает после броска Заделенова
58, Кобус и Шагов дважды бросали в ближний левый угол, на месте вратарь. Видимо, Неману дали установку потренировать Саманькова:)) Сразу несколько моментов у ворот хозяев! А теперь шанс имел Боярчук, но мимо!
58:09, 5х4, Удален Ревенко у Юниора
А в футболе Неман-Гомель уже 1:1! Кашевский, 66 минута
60, Красиво!После наброса Кристека А.Усенко подставлял клюшку - ШТАНГА!
конец игры, Неман одерживает убедительную победу 3:0! Лучшие игроки: Малютин у гостей, Лисичкин и Боярчук у хозяев. Для вас работал Игорь Попеня. До встречи на хоккее!

Первый период

Голы

ВРЕМЯ КОМАНДА ИГРОК АССИСТЕНТ(-ы)
12:49 Динамо-Молодечно Лисичкин Вячеслав ГБ (гол в большинстве) Хомер Ян, Коршунов Андрей
18:29 Неман Гродно Боярчук Павел ГБ (гол в большинстве) Лисичкин Вячеслав
1:16 Динамо-Молодечно Лисичкин Вячеслав РС (равные составы) Боярчук Павел, Гаврус Артур