Броски

Шахтер-Солигорск 0 0 0 0 0 0

Трансляция Матча

Добрый вечер всем любителям белорусского хоккея! Сегодня для вас очередная трансляция из Гродно! Для вас работает Игорь Попеня
Вкусный матч сегодня - Неман-Шахтер:) Совсем недавно соперники встречались в Солигорске, тогда гродненцы в упорной борьбе были сильней - 4:3 по буллитам. Надеюсь, и сегодня нас ждет БИТВА!
Пока про составы команд. Ждите....
Шахтер: Шибанов; Наваренко-Еронов, Ефименко-Каркоцкий-Чуприс, Шведов-Горанин, Андрущенко-Волков-Дадонов, Стась-Медведев, Маркелов-Верамейчик-Курка, Николаев-Шульга-Камбович, Сушко, Щурко
Неман: Брикун; Колосов-Антонов, Макров-Кристек-А.Усенко, Коршунов-Хомер, Ковшик-Боярчук-Лисичкин, Бадун-И.Усенко, Панцырев-Фабуш-Божко, А.Малявко-Степанов-С.Малявко
Ну что, сумеет ли Неман сегодня затопить "шахту"? Игра покажет! Кстати, вчера был день рождения у Дмитрия Кравченко, с чем мы его и поздравляем! Интересно, игроки Немана приготовили в качестве подарка победу или уже купили тренеру галстук?:)))
На льду появляются команды. Первыми как всегда вышли стартовые пятерки, вслед за ними - остальные хоккеисты. Звучит публичное поздравление Дмитрия Кравченко с днем рождения под аплодисменты трибун. В качестве музыкального подарка - гимн Беларуси:)
На трибуне висит веселенький баннер "С днем рождения, Саныч!", раскрашенный разноцветно:) Праздничная атмосфера в ледовом:)
1 период,
0:11, 4х5, Первый вброс шайбы за хозяевами. Но вскоре диск покидает лед -удаление у Немана за выброс шайбы. Колосов наказан
0:20, Первый бросок Шахтера - в игре Брикун
1, Пока отбивается удачно Неман
2, Мощный выстрел Шведова от синей - шайба разминулась с правой стойкой! Ответ Немана - Фабуш слева бросает, щитками играет Шибанов!
Многолюдно и шумно на трибунах! Шахтер пробует начать новую атаку. Стась мимо бросает
3, Неман в полном составе. Бросок Кристека - мимо
4, Шульга оказался один на бросковой позиции - ловит Брикун! А после падает на пятую точку один из главных арбитров - молодец, не растерялся, с улыбкой поднимается:)
4:28, Гости окупировали чужую зону. Пока инициатива у Шахтера. А у Немана - проброс
6, На матче присутствует губернатор Гродненской области Семен Шапиро. А Лисичкин несильно бросает - Шибанов на месте
5:47, Божко в касание с острого угла, опасно! Вратарь фиксирует шайбу!
7, А.Малявко справа от борта бросает, Шибанов отбивает перед собой, но защитники Шахтера подчищают
Выровнял Неман игру. А.Усенко из-под защитника стреляет - неточно
8, Тройка Боярчука неплохо комбинировала, но потеряна шайба
А теперь Фабуш и К третируют оборону гостей! Неман уже владеет инициативой
8:39, ГООООООООЛ!!! 0:1!! Пропустили гродненцы контратаку, и Маркелов после передачи Курки поражал уже пустой правый угол ворот Брикуна!
11, Николаев едва не зотолкал вторую шайбу в ворота соперников. Растерянными выглядят хозяева, и тишина на трибунах
11, Ефименко технично сыграл, метил в домик вратарю, но Брикун свел щитки! Опасно!
10:51, Ломается клюшка у Волкова, а Брикун тем временем останавливает игру
12, Фабуш бросает очень неточно. А потом эффектный хит Панцырева на Волкове!
11:58, Проброс у Немана
13, Гости создали трафик перед воротами Брикуна, Стась бросал, опасно вышло! Но рикошет - мимо!
14, Критсек отбросил под синюю Коршунову - мощнейший выстрел мимо!
Проснулись трибуны! Снова скандируют "Неман!!"
14:12, ГОООООООЛ!!!!! 1:1!! Это ФАНТАСТИКА!! Какую трехходовку разыграли Лисичкин, Ковшик и Боярчук!! Павел поражал с острого угла уже пустые ворота! Динамично и красиво вышло!
Смотрите этот и другие голы позже на телеканале belarushockey.com:)))) Это я про видеотчеты на сайте
16, Вязкая борьба в зоне Немана
16:10, Плечом отражает бросок Кристека Шибанов, шайба покинула лед
18, Идет борьба плечо в плечо больше в средней зоне и по углам
18:00, 5х4, Ковшика трижды печают к борту, но он выживает, продолжая атаку - броско Коршунова блокирует защитник! Удаление у Шахтера: Медведев сфолил
19:21, Едва не упустили хозяева Волкова 1 в 0! А затем ШТАНГА спасает гостей!! Атака продолжается, снова перепасовка, но Антонов, которого вывели на бросок, кинул несильно
19:57, Хомер решился наконец от синей бросить - Шибанов ловит уверенно!
1 перерыв, С сиреной заканчивается первый период и удаление у Шахтера. Классный первый период, я вам скажу! Хороший хоккей показали команды с равными возможностями, что и отражает счет на табло. Отдохнем пока, заваривайте чай-кофе:)
Жду ваших комментариев и вопросов:) Устроим пока интерактив в перерыве?:)
Понял, матрос Miledi:)) Хорошо, хоть есть матросы на форуме:)
Miledi, а комментарии? За кого Вы?:)
Stalker, к сожалению, не знаю, как он выглядит
Ну что? Чай готов? Тогда двигайтесь ближе к мониторам, скоро продолжим. 2 минуты разделяют нас и второй период
Miledi, логичный выбор:) Команды появляются из раздевалок под гимн ИИХФ
2 период,
20:00, Вбрасывание выиграли солигорцы
21, Активно начал Шахтер, держит шайбу
21, 5х4, Провалились гости, выход Кристека 1 в 0! Но чех, обыграв вратаря, не смог поднять шайбу над его щитком. Удаление у горняков - Волков
22, Пока не получается игра в большинстве у хозяев
23, Кристек перемудрил, потеряна шайба. Шахтер уверенно обороняется
23, 5х5, Макров вывел на бросок с метров 5 Ваню Усенко! Но защитник попал прямо во вратаря! Гости в полном составе
25, Панцырев с близкой дистанции - реагирует Шибанов! Как и Брикун - на выстрел Маркелова с пары метров! Качели! С. Малявко проезжает мимо шайбы, а угол был пустой!
25:24, Медведев зарядил пушку - мимо, трещит борт! Спорный оффсайд у Немана, свист оглушительный на трибунах
27, Неловко отражает шайбу после броска Ефименко Брикун, но защитники выручают! Панцырев справа бросает, Шибанов отбивает на клюшку Фабушу! Как промахнулся словак??!
28, Бадун заряжает слева - тащит Шибанов! Потрясающая игра!!
29, Проход Маркелова заблокирован. Снова Неман атакует. Макров ошибся с передачей, Курка решил подержать шайбу
30, Боярчук теряет клюшку, но и без нее нейтрализует Камбовича! Аплодисменты на трибунах
30, Ковшик бросает слева - еле-еле вытягивает ловушкой бросок Шибанов!
30:03, ГОООООООЛ!!! 2:1!! И все-таки Неман пробил Шибанова! Божко с близкой дистанции после передачи Ковшика отличился!
30:57, ГОООООООЛ!!! 2:2! Быстрый ответ Шахтера! Кажется, подмышкой у Брикуна прошла шайба после броска Ефименко!
31:18, ГООООООООООООЛ!!!! 3:2!!! Вот это перестрелка!! Мороз по коже! Уже Хомер с середины зоны бросает точно в угол!
33, Шульге не дали бросить, а так быть бы 3:3!
34, Какой момент! Но Ковшик после передачи Лисичкина из-за ворот бросает выше стекла!
33:19, Вбрасывание в зоне Немана
35, Перевели дух команды после артобстрела ворот друг друга, пока спокойней стала игра
34:42, ГООООООООЛ!!! 3:3! Недолго было перемирие! После броска Наваренко Дадонов добивал шайбу в пустые ворота!
36, Как же спас Брикун после выхода 1 в 0!!
37, Наваренко от синей линии слева бросает мимо. Шахтер теперь выглядит интересней. Опасный прострел Верамейчика!
36:58, 5х4, Каркоцкий удален
37:35, Долго владеют шайбой гродненцы в чужой зоне, но бросков нет. В итоге полунавес-полуброск, Шибанов легко ловит
38, Не видел момента броска Шибанов, но повезло, отразил выстрел Кристека!
40, Маркелов подержал шайбу, солигорцы сменились. Вот уже и в полном составе горняки
40, Брикун отбил на одинокого соперника, защитники снова спасли, выбили шайбу из-под клюшки игрока Шахтера!
2 перерыв, Фантастический второй период! Интереснейший хоккей мы с вами наблюдаем! 3:3 в итоге на табло - вполне справедливо! Пока отдышусь, да и вы отдохните минут 12:)
maers, думаю, тысячи 2 сегодня на трибунах, достаточно много народу
Suhoy, трудно выделить, кто сегодня у Немана самый активный! Первые три тройки одинаково остро играют. Но это мое субъективное мнение:)
Очень холодно в ледовом, всего +12 показывают часы-термометр. Только на льду точно горячо! Завидую вам, друзья, у вас есть горячий кофе...:)
Miledi, большие очереди в кафе:(( А так кофе и на Гомель хватит!:) Мы скоро начинаем третью серию, возвращайтесь к мониторам
3 период,
40:25, Брикун ловит шайбу после дальнего наброса
41, Ковшик!! Какой пас за спину выдал на Боярчука! Но здорово клюшкой сыграл вратарь гостей!
42, Божко сумел догнать шайбу после выброса из зоны, но сил на бросок не хватило! Опасный ответ Шахтера - Брикун отбивает, снова помогают подчистить пятак защитники!
43, ШТАНГА уже становится союзницей Брикуна! Не заметил я,кто бросал
44, Лисичкин из-за ворот - безадресно. Фабуш слева выцарапал шайбюу, отдавал на свободного Божко, но у того при броске ломается клюшка!!
45, Макров бросает - борт! Сам же добивает - вратарь!
44:33, Пауза, остановил игру Шибанов
46, Ковшик - мимо левой штанги! Неман давит в эти минуты!
46, Горанин-рикошет-Брикун - таков маршрут шайбы. Вбрасывание
46, Николаев-рикошет-Брикун - наигранная комбинация Шахтера:))
47, Двумя бесплодными атаками обменялись команды
47:12, Брикун играет ловушкой после броска Ефименко. Игроки обеих команд на ногах на скамейке запасных! Какое напряжение!
47:24, Ворота Немана бросили на их владельца - Брикуна. Вбрасывание в средней зоне
48:00, Ох, как спорно свистнули вне игры у Боярчука... А выходил 1 в 0
48:18, Макров классно в касание бросает!! Шибанов со второй попытки загребает шайбу ловушкой!
50, Атака на атаку отвечают команды, но пока без реальной опасности
51, Хитрый наброс Сушко, вратарь играет ловушкой, отбивает. Атака гостей продолжается
50:25, Антонов с метра добавлял после рикошета у ворот Шахтера! Шибанов стеной в ближнем углу!
50:41, ГОООООООООООООЛ!!!!!!! 4:3!! Всё сделал сам Макров! Выкатился слева, бросил в ближний, и сам же добил отскок!
51:33, Проброс у хозяев
51:53, Второй подряд проброс у Немана. Устали игроки хозяев, не могут смениться
52:05, Ковшика роняют на лед, но удаления нет. Прсото вбрасывание в зоне гостей
53, Колосов от левого борта бросает - Шибанов успевает свести щитки!
54, Божко на Фабуша, тот бросает в касание - чуть-чуть мимо! Нравятся мне сегодня Ковшик и Фабуш в силовой борьбе
53:49, Боярчук слева один выкатился! Бросок! Прямо в голкипера вышло!
54, Дадонов классно налево на Николаева, тот - на дальнюю штангу - повезло Неману! Никто не успел!
55:00, ГООООООООЛ!!! 5:3! Неман уходит в отрыв! За 5 минут до конца третьего периода отличился Фабуш с передачи Лисичкина!
57, Ковшик по центру бросает - выше! потрясающая атмосфера во дворце!
56:46, Оглушительный свист! Снова оффсайд у Немана при выходе 1 в 0!
56:58, Проброс у гостей
57:08, 5х4, Коршунов ломает клюшку при броске. А Наваренко лезет драться с Лисичкиным!! Но судьи разнимают игроков. Наваренко же удален
58, Макров зряче отдал на пятак на Кристека, но тот слишком был близко от вратаря - не пробил!
59:10, Хомер от синей попадает в Маркелова. Долго Неман возил шайбу. Шахтер в полном составе
60, "Спасибо, Неман!" несется с трибун!
конец игры, А я скажу: Спасибо, Неман! Спасибо, Шахтер! Это было незабываемо! Лучшие игроки: Лисичкин, Фабуш - Курка. Для вас работал... Да нет, с вами НАСЛАЖДАЛСЯ хоккеем Игорь Попеня:)
Экстаз на трибунах, а Фабуш с Брикуном вытанцовывают под музыку в центре льда! Вот это шоу!! До встречи на хоккее, друзья!

Первый период

Голы

ВРЕМЯ КОМАНДА ИГРОК АССИСТЕНТ(-ы)
8:39 РС (равные составы) Наваренко Юрий
14:12 Неман Гродно Боярчук Павел РС (равные составы) Лисичкин Вячеслав, Ковшик Александр
10:03 Архив игроков Божко Артем РС (равные составы) Коршунов Андрей, Ковшик Александр
10:57 Динамо-Молодечно Ефименко Алексей РС (равные составы) Каркоцкий Артем
11:18 Архив игроков Хомер Ян РС (равные составы) Малявко Сергей
14:40 Шахтер-Солигорск Дадонов Евгений РС (равные составы)
10:41 Архив игроков Макров Андрей РС (равные составы) Антонов Андрей, Усенко Александр
15:00 Архив игроков Фабуш Петер РС (равные составы) Лисичкин Вячеслав