Арена: Гомельский Ледовый Дворец , Гомель, Беларусь

Неман Гродно

Трансляция Матча

С текстовой пока проблемы. Решаем. Надеюсь по ходу действа появится.
Добрый вечер! На связи ГОМЕЛЬ! Были у нас проблемы с Инетом, спасибо огромное сотрудникам местного клуба, которые помогли эти самые проблемы устранить! Работает Игорь Попеня
13, 5х4, Коршунов удален у Немана. Вообще команды уже обменялись удалениями, в целом равная гра, чуть острее дейтсовали хозяева. У Стефановича киксанула шайба и летит выше ворот
15, Дмитриев бросает, трещит борт за воротами Брикуна! Неман в полном составе
15:40, 4х5, Удаление на этот раз у Гомеля, Ильин получает 2 минуты
17, Пока гомельчане здорово обороняются, уже минуту большинства нейтрализовали
18, Ксилый в ближнюю девятку метил - выше ворот. Гомель в полном составе
18:20, ГОООООООЛ!!! 0:1! Показалось, Шабанов ошибся на выходе, и Фабуш с острого угла поразил пустые ворота! Признаться, начало атаки просмотрел я
19, Филичкин щелкает от левого круга вбрасывания, щитком отражает Брикун!
19:25, 4х5, В чужой зоне фолит Качан, 2 минуты
20, На минуту Брикуна сменил Саманьков, поправляли амуницию Игорю. Рикошет после броска Коршунова,Ю чуть мимо стойки скачет шайба
1 перерыв, Равная игра была в первой трети, но Неман использовал свой шанс. Пока гости ведут, вся борьба впереди
Прошу прощения за то, что первая половина периода осталась без текста, возникли неожиданные проблемы с Интернетом. Огромное спасибо еще раз сотрудникам ледового дворца в Гомеле и отдельно пресс-аташе ХК "Гомель" Евгению за помощь:)
Вообще, Гомель оказался очень гостеприимным:) Я не был тут лет 11. Красивый и просторный город! А вот ледовый дворец, к сожалению, не заполнен до отказа, есть свободные места
kosik, гродненских фанатов человек 5, но зато огромный флаг Немана и флаг Чехии украшают трибуну:)
Фу, весь взмок от волнения в первом периоде - из-за Интернета:) Ехать 13 часов на поезде, чтобы потом сорвалась трансляция - вот это был бы номер!:) Второй период уже будет подробный отчет:)
Буквально через пару минут игра возобновиться. Гродненские болельщики прислали смс, что их 8, а не 5, как я писал:)) Исправляюсь! Теперь точно все подсчитаны:)
2 период,
21, Неман, напомню, в большинстве. Фабуш дважды проверял в ближнем углу Шабанова. Ответ Сенькевича был опасным также!
22, Гомель в полном составе. Кислый обыграл Шабанова, но проехал линию ворот! Отбросил назад на Коршунова, тот издали не попадет в пустые ворота!
23, 5х4, Удален Михайлов у гостей. Гомель закрепился в зоне. Бросок от синей Филичкина - Брикун ловит!
23:15, 4х4, Подравниваются составы, фол в атаке у Степанова. Трибуны освистывают судей
23:48, 4х5, ГОООООООЛ!!! 0:2! Кристек с линии ворот отдал передачу на пятак, где дежурил Антонов! Защитник легко переиграл Шабанова, отправив шайбу в касание в ворота! А до этого за воротами классно поборолся Лисичкин - ему тоже передача приписана!
26, 5х5, Вбрасывание в зоне Гомеля. Гомельчане забрали шайбу, пытаются атаковать, но дальше красной линии не зашли. Дубль два, вброс в зону Немана, потеря шайбы.
27, 5х4, Супершанс у Гомеля! 2 в 1 выход, Магдеева выводят на бросок - фол со стороны Ковшика! А бросок пришелся выше! Можно было и буллит давать, но удаление
28, Орлов от синей - выручает в шпагате Брикун! Еще момент! Вратарь уже на льду, но защитники не позволяют точно бросить Мусиенко! Соломонов бросает - Брикун тащит!
28:06, 5х4, ГОООООООООЛ!!! 1:2! Филичкин сам бросил и сам же добил под Брикуном шайбу! Защитники не помогли вратарю Немана! Реализовано большинство хозяевами!
29:19, 4х5, Стефанович подправляет шайбу после броска Жидких, но Брикун реагирует! Удаление у Гомеля, на борт соперника толкнул жестко Степанов. Трибуны негодуют! Шумно у нас!
31, Кислый бросает справа - неточно. Новый вход в зону, пока не ладится у Немана большинство
32, Дальний бросок Антонова. неудачно отбивает перед собой Шабанов! Но Макров и А.Усенко не смогли добить!! Опаснейший момент! Полный состав у Гомеля
33, Пожалели Коршунова судьи, придерживал он Дмитриева. Атака Гомеля продолжилась,Ю дважды А.Колосов опасно бросал, но Брикун очень подвижен в воротах! Ответ Немана. Макров из-под защитника бросает, серия рикошетов и шайба выброшена.
34:09, Большое сейчас преимущество хозяев! Дмитриев бросает со средней дистанции, но Брикун всё видит и останавливает игру
35, Неман перевел игру в чужую зону. На фоне молчания трибун выделяются фанаты Гомеля, которых, правда, нге очень много. Но им помогает барабан:)
36, 5х4, С.Малявко удален. Но опасный момент создают гости - Фабуш первый был на борту за воротами Шабанова, отбросил на Лисовца - бросок парирует вратарь!
37:39, 5х4, Пока бестолковое большинство у гомельчан, даже свист на трибунах. Неман уже в полном составе, но недолго - удален Коршунов
39, Стефанович опасно бросает, левым щитком тянет Брикун! Немного Михаилу помешал свой же игрок. Лисовец выбрасывает шайбу из своей зоны
40, Неман без проблем раз за разом выбрасывает шайбу, но вот очередная атака Гомеля и...
39:25, 5х4, ГОООООООООЛ!!! 2:2! 3 в 2 выскочили хозяева, Ильин отдал налево на Соломонова, и тот точно бросил мимо Брикуна!
2 перерыв, Второй период остался за Гомелем! Мощно провели эту треть подопечные Андрея Скабелки! В итоге счет 2:2, и команды в третьем периоде по сути начнут всё с начала! Пока отдохнем
Пишем варианты, как закончится матч:) Жду ответы на форуме - точный счет укажите
Вижу, на форуме много пишут про судейство. Я лично не вижу предвзятости со стороны арбитров ни к одной из команд. Хотя трибуны ооочень недовольны судьями:)
3 период,
41, Кристек что-то аткивно объясняет Саше Усенко и Лисовцу.... Вбрасывание. Шайбу у Немана
40:25, Макров из-за ворот выатывался, натолкнулся на Шабанова и перелетел через него. Ватарь с минуту лежит, держась за голову..Но всё обошлось, играем дальше
42, Много обоюдных потерь. Ковшику не дают прорваться к воротам... Как и Мяделю... Много борьбы в эти секунды...
43:22, Опаснейший бросок Дмитриева в ближний угол! Брикун реагирует! Ответ Немана, и Шабанов забирает шайбу
45:03, 5х4, То ли штанга, то ли блин Шабанова встали на пути шайбы после броска Лисичкина! Ответ Гомеля, массированная атака! А. Колосов едва не заводит шайбу в ворота, а рамку умышленно сдвигает Фабуш! Удаление
46, Оживились трибуны! Гомель идет в атаку!
45:31, 5х4, ГОООООООЛ!! 3:2!! Соломонов отличается после передачи Филичкина! Снова реализовано большинство!
48, Медленно работает Интернет... Шабанов едва не пускает шайбу после броска антонова из средней зоны! Ответ Гомеля! Мусиенко бросает в упор, Брикун ловит! Судьи жалеют гостей, могли удалять одного из защитников за задержку клюшкой, Мусиенко аппелирует
49:07, ГОООООООООЛ!!! 3:3!! А.Усенко бросил, Шабанов свел щитки и, похоже, выключился из эпизода, а шайба тем временем выскочила на пятак перед вратарем, Усенко обокрал вратаря и закатил диск в пустые ворота!
51, Михайлов справа бросает - ловушкой Шабанов загребает шайбу. Гомель атакует... Дмитриев опасно выложил шайбу на пятак, но защитники Немана вовремя подчистили!
53, Неман перехватил инициативу, особенно Ковшик активен. Но вот уже гомельчане вперед пошли, заперли в зоне гостей! Магдеев -опасное подставление! Шайба мимо свистит! Ответ Кристека - Шабанов блином дотягивается!
55, А.Колосов в ближний угол - Брикун ловит! Суперпроход Лисичкина - суперсэйв Шабанова!! Вытянул ловушкой мертвую шайбу Сергей!
58, Атака на атаку! Некогда даже всё описывать! Стефанович дважды пытается пробить Брикнуа, Игорь надежен!
59, Коршунов блокирует бросок, больно защитнику...
59:41, Вбрасывание у ворот Немана
Неман выиграл вбрасывание и держит шайбу у своих ворот
овертайм, Что же, будут дополнительные 5 минут у нас! Такой хоккей хочется смотреть!
60:14, Кристек бросает, Шабанов на всякий случай ловит - мимо шла шайба
62, Дмитриев на пятак, игроки Немана выносят шайбу. Степанов от синей - едва под подмышкой не пускает шайбу Брикун!
62, Шабанов неловко блином отбивает броско И.Усенко, шайба едва не перепрыгнула за шиворот вратарю!
62:17, Брикун ошибся с выходом за ворота, но защитник подстраховал, забивал бы уже Магдеев!!
63, Ильин и Филин двоем что-то сообразили хитрое, шайба ползет мимо беспомощного Брикуна! Снова трибуны гудят, недовольны арбитрами!
64:08, Бадун ловит шайбу ногами после броска Орлова! Едва не выцарапывает диск у защитника Немана соперник! Гомель имеет огромное преимущество!
65, Коршунов принимает на себя бросок Трибунцова! А повторный бросок Атварса сильно неточно выходит! Пожар на пятаке Немана за 3 секунды до конца овертайма! Защитники выносят шайбу, ворота сдвигаются, но уже звучит сирена!
конец ОТ, Да уж, выстоял Неман! Гомель мог решить все вопросы с победителем в овертайме! Но теперь нас ждут буллиты! Отличный матч! Как две серии мы посмотрели - сначала преимущество было у Немана, хоть и небольшое, а вторую половину игры доминировал Гомель!
Начинает Гомель. Ильин не переигрывает Брикуна - блином классно сыграл вратарь! Михайлов - во вратаря!
Стефанович - точно в угол! 1:0!! Кристек у Немана - Шабанов классно сыграл ловушкой в шпагате!
Дмитриев - щитками отражает Брикун! Макров - ШТАНГА!
конец игры, Гомель по буллитам вырывает вполне заслуженную победу! 4:3 - такой общий итог матча! Классный хоккей! Спасибо Гомелю за теплый прием! А Гродно - не расстраиваться - главные матчи впереди! Для вас работал Игорь Попеня. С победой, "рыси"!:)