«Динамо-Молодечно» едва не упустило победу над «Шахтером»

Все подробности матча.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Динамо-Молодечно» едва не упус...
Фрагмент матча «Шахтер» - «Динамо-Молодечно» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги «Динамо-Молодечно» на домашнем льду обыграло «Шахтер» со счетом 4:3.

В первом периоде в составе «Шахтера» шайбу забросил» Сергей Станкевич. Соперник ответил двумя быстрыми шайбами от Павла Копытина и Александра Каракулько.

Во втором периоде Антон Мохорев увеличил отрыв в счете до 3:1.

В третьем периоде «горняки» сравняли счет. Шайбы забросили Богдан Хамицевич и Павел Чернов. Однако благодаря второй шайбе Александра Каракулько «Молодечно» вновь вышло вперед и установило окончательный счет.

ДИНАМО-Мл: Карнаухов; Дерябин – Денисов, Крылович – Пинчук – Пищальников; Летов – Глинский, Каракулько – Апанасюк – Гринь (А); Зозон – Клещик, Копытин (А) – Мохорев – Слыш (К); Аношко – Игнатенко – Михалев.

ШАХТЕР: Брикун (58:59); Дюков – Станкевич (А), Разумняк – Чернов (А) – Жидких; Пожиган – Еронов, Стефанович (К) – Котеловский – Феклистов; Заламай – Казнадей, Когалев – Никулин – Фарафонтов; Бокун – Новик – Хамицевич.