Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Дубля Бастрыкина не хватило «Не...
Фрагмент матча «Локомотив» - «Неман» (vk.com)

«Локомотив» на домашнем льду обыграл «Неман» со счетом 5:4.

На 9-й минуте Максим Субботин вывел хозяев вперед, однако клуб из Гродно быстро отыгрался усилиями Игоря Козячего, который реализовал двойное численное преимущество.

В конце первого периода хоккеисты «Немана» допустили грубейшую ошибку в своей зоне и Александр Пухловский наказал соперника за эту оплошность.

На 27-й минуте Никита Бастрыкин восстановил равновесие, однако уже через 11 (!!!) секунд Владислав Коробкин вновь вывел «Локомотив» вперёд. Под занавес второй двадцатиминутке Бастрыкин оформил дубль, оказавшись первым на добивании.

В начале третьего периода Андрей Перегуда не без доли везения сделал счет 4:3. На 48-й минуте Артём Кислый в падении уравнял цифры на табло.

На 53-й минуте защитники «Немана» вновь привезли опасный момент и Федор Пышкайло воспользовался своим шансом после перехвата.

«Локомотив» прервал серию из трёх поражений.

Локомотив:

НЕМАН: Поляков (Карнаухов); Крыскин - Хоромандо (А), Козячий - Ремезов - Кислый; Ханьжин - Романович (А), Ипатов - Боярчук - Андрющенко (К); Летов - Усс, Барабаш - Бастрыкин - Левша; Павловский – Ажгирей - Островский; Саврицкий.