0
1534

Роман Юпатов: Впереди перерыв? В Чехию сейчас все поедем, пить пиво

Главный тренер «Витебска» Роман Юпатов подвел итог поединка Betera-Экстралиги с «Лидой» (4:2).

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Роман Юпатов: Впереди перерыв? ...
Роман Юпатов (belarushockey.com)

«Команду с победой. Были и положительные, и отрицательные моменты в игре. Лидеры выполнили то, что от них требовалось, а ребята, которые должны хотя бы им не мешать, продолжали это делать. Именно это больше всего и не понравилось в игре.

Ну, а так… Победителей не судят. Выиграли, едем домой на выходные.

Клещик уже сыграл несколько матчей за «Витебск». Красавец. Сегодня два броска на себя поймал. То, что требуется от других игроков, выполняет он. Бьется, работает, поэтому вопросов к нему пока нет.

Впереди перерыв? В Чехию сейчас все поедем, пить пиво. На сборы. На самом деле очень большой перерыв между окончанием чемпионата и плей-офф. Такого быть не должно. Пятнадцать дней – это слишком большой промежуток времени. Понятно, что все в разных условиях, но все равно. Кто-то набирает игровой тонус, катит и ему сразу проще входить. Масса моментов.

Раньше же был Кубок Надежды Кадышевой в конце сезона. Золотое кольцо. Ездили по кругу, играли по восьмой-девятой игре. Все не могли изучить друг друга», - цитирует тренера пресс-служба клуба.