0
873

«Металлург» вышел в финал Кубка Президента в четвертый раз в истории

История.

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости «Металлург» вышел в финал Кубка...
«Металлург» (vk.com)

В пятом матче полуфинальной серии Betera-Экстралиги солигорский «Шахтер» на своей площадке уступил жлобинскому «Металлургу» со счётом 3:5.

Таким образом, «Металлург» одержал четвертую победу в серии и вышел в финал Кубка Президента.

Этот финал станет для «Металлурга» четвертым за всю историю клуба, сообщает пресс-служба ФХБ.

Ранее «волки» доходили до этой стадии в сезонах 2011/12, 2012/13 и 2021/22. В сезонах 2011/12 и 2021/22 жлобинчане завоевывали золотые медали, тогда были биты «Неман» (4-2) и «Юность» (4:3).