Виталий Пинчук: В начале серии с «Шахтёром» все никак не мог забить

Мнение форварда о полуфинальной серии.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Виталий Пинчук: В начале серии ...
Виталий Пинчук (vk.com)

Укрепивший в плей-офф Betera-Экстралиги жлобинский «Металлург» форвард минского «Динамо» Виталий Пинчук поделился мнением о прошедшей полуфинальной серии с солигорским «Шахтером» (4-1).

«В начале серии все никак не мог забить. Это расстраивало меня, хотел помочь как-то. Затем когда забил победную, это придало сил. В следующем матче опять забросил шайбу.

Большую часть пятого поединка действовали хорошо, но затем пропустили гол и на пять минут потеряли игру. Стало, естественно, тяжелее. Однако дотерпели. Леха Михнов — молодчик, важный гол забил. Затем опять появились силы, забили гол и довели игру уверенно», — сказал Пинчук в эфире программы «Овертайм» на телеканале «Беларусь 5».