0
829

Эдуард Валиуллин: Все, что мы просили, игроки выполнили

Главный тренер «Металлурга» прокомментировал победу над «Шахтером» со счетом 6:1.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Эдуард Валиуллин: Все, что мы п...
Эдуард Валиуллин (vk.com/zhlobin_metallurg)

Главный тренер «Металлурга» Эдуард Валиуллин прокомментировал победу над «Шахтером» со счетом 6:1.

«Первый период был очень напряженным, во втором – соперник не позволил нам реализовать наши моменты. Достаточно неплохо сыграла наша оборона. А в начале третьего периода наш четвертый гол, думаю, и решил исход поединка, соперник потерял уверенность.

В любой игре есть ошибки, но они особо не видны, когда хоккеисты помогают друг другу, и вся команда реализовывает свои моменты. Ребята – молодцы, здорово отработали. Все, что мы просили, игроки выполнили. И, конечно, спасибо всем нашим болельщикам, которые переживали за нас в Жлобине.

Не было ли мысли выпустить на несколько смен Миляева, когда исход матча был почти решен? Когда четвертую шайбу забросили, это было начало третьего периода, а в хоккей играют 60 минут, поэтому могло случиться все. У нас Никитин сыграл сегодня седьмым, дали ему почувствовать игру. Я надеюсь, что в ближайшее время получит свой шанс и Миляев.

Не хочу никого выделять. Играет вся команда», - цитирует тренера официальная группа «Металлурга» «ВКонтакте».