Сергей Пушков: Некоторые ребята уже выиграли матч после первого периода

Наставник «Немана» подвел итоги матча с «Гомелем» (4:2) в Экстралиге «А».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Сергей Пушков: Некоторые ребята...
Сергей Пушков (belarushockey.com)

Наставник «Немана» Сергей Пушков подвел итоги матча с «Гомелем» (4:2) в Экстралиге «А».

«Хорошее начало матча: мы сразу очень удачно реализовали моменты, которые создали, хорошо сыграли в атаке. Во втором периоде расслабились немного, и это привело к тому, что команду наказали за те ошибки, которые допустили в обороне. Можно сказать, игра выровнялась, хозяева здорово заиграли в атаке, много моментов создавали, в этой ситуации выручил вратарь.

Перед третьим периодом с ребятами был небольшой разговор в раздевалке. Было сказано несколько слов, что нельзя при игре, когда она хорошо складывается, давать команде соперника вздохнуть. Некоторые ребята уже выиграли матч после первого периода, а он все-таки продолжается шестьдесят минут.

Хорошо, что все закончилось для нас удачно, неплохо сыграли третий период, так как нужно было: на результат, и забили еще четвертую шайбу. В принципе, можно остаться довольным, особенно первым периодом. Отдаю должное хозяевам, что они старались на протяжении двух периодов», - отметил тренер, сообщает группа команды «Немана» «Вконтакте».