«БХ». Сергей Пушков: Последними двумя минутами мы заслужили победу

Главный тренер «Немана» подвел итоги матча с «Юностью» (1:0) в Экстралиге «А».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Сергей Пушков: Последними...
Сергей Пушков (belarushockey.com)

Главный тренер «Немана» Сергей Пушков подвел итоги матча с «Юностью» (1:0) в Экстралиге «А», передает корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Матч был за промежуточное первое место, у обоих команд было одинаковое количество очков. Хоккей был очень хороший. Сегодня обе дружины уделяли много внимание обороне, когда терялась шайба сразу перестраивались, чтобы выстроить оборону. Игра была с моментами, с контратаками, которые не удалось реализовывать.

Порадовало, что мы реализовали большинство. В последние две минуты, когда нас оставили вчетвером, очень здорово выстояли, проявили характер. Этими последними двумя минутами мы заслужили победу. Благодарен за самоотверженность.

- В заявке было только пять защитников. Почему?

- Травмы. Больше просто нет, и не откуда взять.

«БХ». Александр Макрицкий: Игра с «Неманом» была уровня плей-офф