0
863
 

«БХ». Сергей Тополь: С «Локомотивом» всё пошло не по нашему сценарию, ужасная игра

Нападающий жлобинского «Металлурга» прокомментировал матч с оршанским «Локомотивом» (1:4), в котором он отметился результативной передачей.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Сергей Тополь: С «Локомот...
«БХ». Сергей Тополь: С «Локомотивом» всё пошло не по нашему сценарию, ужасная игра
Сергей Тополь (hockey.by)

Нападающий жлобинского «Металлурга» Сергей Тополь в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Аркадию Падуто прокомментировал матч с оршанским «Локомотивом» (1:4), в котором он отметился результативной передачей.

- Ужасная игра, сыграли плохо. Не забросили в нужные моменты. Надо было искать передачу. В том числе и я не брал на себя ответственность. Ужасная игра конечно, пропускали голы, опустили руки. Нужно было до конца играться тогда бы могли отыграться. Надо сделать выводы, ведь впереди важные матчи, не посыпать голову пеплом. Будем упираться, доказывать, а там посмотрим.

- Какой момент на ваш взгляд стал ключевым в матче?

- Сейчас, когда эмоции не улеглись, непонятно. В первом периоде владели инициативой, было много моментов. Нужно было забрасывать, выходить вперёд в счёте в две-три шайбы. Что случилось потом не знаю. Полетели забрасывать, пропустили контратаки. Все пошло не по нашему сценарию. Ужасная игра особенно последние десять минут. Бывают такие матчи, что поделать.

- А в чем все-таки удалось переиграть соперника?

- В начале владели инициативой, поджимали «Локомотив». Хотели забить, но где-то может переоценили свои шансы. Думали, что мы многоопытная команда, намного их выше. Хоккей такая игра, что если не забрасываешь ты, будь готов обороняться, а мы не смогли. Поэтому, состояние у команды сейчас тяжёлое. Через два дня новая игра, надо готовиться.

- Сильно ли бросалось в глаза, что соперник был «на простое»?

- Знаете, они просто сыграли вторым номером, провели большую часть игры в обороне, и использовали свои моменты. Может где-то оршанцы были свежее. Сыграли они вторым номером, и это дало им результат. Не сильно было заметно, играли «железнодорожники» две недели или нет.

«БХ». Павел Дашков: Приятно играть на арене, где тебя помнят, не забывают 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».